Главная » » Мёд - секретное оружие греческих полицейских
Banner
11  Августа  2006  Мёд - секретное оружие греческих полицейских
Греческий мёд станет одной из неотъемлемых составляющих рациона учащихся полицейских академий Греции. Такое решение было принято в ходе переговоров между представителями Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности и производителями этого продукта. Нужно отметить, что мёд уже включен в ежедневный рацион греческих солдат.  Несомненно, что принятое на самом высоком уровне решение позволит значительно увеличить объём продаж мёда в стране.

В ходе встречи была также заключена договорённость о том, что проверки на качество мёда будут теперь проводиться чаще и регулярнее, а часть средств, выделяемых ЕС в рамках программы поддержки и развития греческой экономики, будет инвестирована в производство мёда.

В ноябре министерство планирует проведение специальной промо-акции, которая привлечёт внимание ещё большего количества потребителей к этому продукту.

Последние новости:
12  Августа  2006  Новое лицо старого театра
Паллас-театр на улице Вукурестиу вновь откроет свои стеклянные двери для посетителей. Теперь на его сцене зрители смогут увидеть не только традиционные концерты классической музыки, но и современные музыкальные и танцевальные шоу, а также оперные постановки.
07  Августа  2006  Настоящее "Кольцо Тезея"
Золотое кольцо, весящее 20 г, обнаруженное вблизи Акрополя в ходе строительных работ около 60 лет назад, является подлинным и датируется 15 в. до н.э., сообщил вчера представитель Центрального Археологического Совета Греции.
Главная
Проект "Египет для Всех", 2005 Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.Проект разработан и поддерживается студией 'PRO-IT'