Главная » Новости
Banner
20  Июня  2006  В Салониках прошла 25-я Книжная Ярмарка
Более 600 000 библиофилов всех возрастов из разных городов Греции и других стран посетили 25-ю Книжную Ярмарку в Салониках. Как сообщил на торжественном открытии мероприятия президент Союза издателей Северной Греции Бабис Барбунакис, нынешняя ярмарка посвящена семидесятилетию со дня смерти видного деятеля культуры Греции начала XX века Элефтериоса Венизелоса.
19  Июня  2006  Ценности возвращаются: по монетке…
Великобритания согласилась вернуть Греции редчайшую римскую монету, которая была вывезена из страны нелегально. Министр культуры Греции Георгиос Вулгаракис заявил, что Греция и впредь будет добиваться возвращения артефактов и предметов древности, вывезенных из Греции нелегальным путём.
19  Июня  2006  Интернет в Греции – быстрее, ещё быстрее
В понедельник, 19 июня, в Афинах главой экономического департамента Греции Георгиосом Алогоскуфисом был представлен новый проект быстрого бескабельного интернета (Internet WIFI), который планируется внедрить в ближайшее время в госучреждениях страны.
13  Июня  2006  В Афинах откроют самый большой парк в Европе
В четверг, 8 июня, министр государственного строительства Греции Георгиос Суфляс представил на суд публики беспрецедентный проект огромного парка, который планируется построить в Афинах, в районе Эллинико. Начало работ по строительству Митропольного Парка намечено на конец 2007 года.
13  Июня  2006  Греческое побережье – самое чистое в Европе
На заседании Европейской комиссии, состоявшемся в пятницу, 9 июня, был заслушан ежегодный отчёт о состоянии пляжей и качестве воды на всех европейских побережьях. В этом отчёте была особо отмечена «исключительная чистота воды на греческом побережье».
Главная
Проект "Египет для Всех", 2005 Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.Проект разработан и поддерживается студией 'PRO-IT'